День рождения пастыря

24 июля благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин принимал поздравления с днем рождения. Отца Алексея поздравили Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, глава г.о. Шаховская З.А. Гаджиев, представители администрации и совета депутатов городского округа, прихожане. Основные торжества прошли в воскресный день, перед богослужением от лица всех прихожан благочинного поздравила прихожанка Спасского храма Н.В. Новодольнова. В честь отца Алексея все прихожане исполнили многолетие.

В этом году, благодаря многолетним трудам благочинного протоиерея Алексея Русина, особенно пышно цвели пионы, розы и другие цветущие кустарники, посаженные 7 лет назад вокруг храма отцом Алексеем. Все садоводческие работы благочинный выполняет сам. Прихожане только любуются результатами неустанных трудов отца Алексея.